Kali Linux 2019.2 Release | DATAENGINER

Kali Linux 2019.2 Release

Добрый день! Добро пожаловать во второй выпуск версии 2019 Kali Linux 2019.2. Этот выпуск повышает ядро Linux ​​до версии 4.19.28, исправляет многочисленные ошибки, включает в себя множество обновленных пакетов и, что самое интересное, включает в себя новый выпуск Kali Linux NetHunter!

Kali NetHunter 2019.2 Release

Благодаря неустанному вкладу активного сообщества NetHunter, возглавляемого re4son, binkybear, fattire, jmingov, jcadduono, kimocoder и PaulWebSec, NetHunter теперь поддерживает более 50 устройств, работающих под управлением всех последних версий Android, от KitKat до Pie. 

Чтобы отпраздновать это достижения, было выпущено 13 новых образов NetHunter для последних версий Android наших любимых устройств на Android, включая:

  • Nexus 6 Работает на Pie
  • Nexus 6P, Oreo
  • OnePlus2, Pie
  • Galaxy Tab S4 LTE & WiFi, Oreo

Эти и многие другие образы можно загрузить с официальной страницы NetHunter . Если вы не можете найти изображение для своего любимого устройства и заинтересованы в портировании NetHunter, вы можете присоединиться к официальной работе и портатированию на ваше устройство. Более подробную информацию можно найти в новом доме NetHunter на GitLab.

Обновления инструментов

В этом выпуске в основном представлены различные твики и исправления ошибок, но есть еще много обновленных инструментов, включая seclists , msfpc и exe2hex .

Полный список обновлений, исправлений и дополнений см. В журнале изменений Kali Bug Tracker .

ARM Обновления

Для пользователей ARM имейте в виду, что первая загрузка займет немного больше времени, чем обычно, так как требует переустановки нескольких пакетов на аппаратном уровне. Это проявляется в сбое менеджера входа в систему несколько раз, пока пакеты не завершат переустановку, и ожидается поведение.

Постоянный редактор и автор сайта

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer