Kodachi Linux - Что Это? | DATAENGINER

Kodachi Linux — Что Это?

kadachi_linux_logo

Kodachi Linux — Это один из самых популярных дистрибутивов Linux, он основан на операционной системе xubuntu. Для чего нам очередная версия ubuntu, вполне логичный вопрос.

Основное предназначение данной операционной системы — это анонимность, безопасность и защищенность. Kodachi Linux имеет все необходимые функции, которые могут понадобится человеку, для обеспечения максимальной безопасности и конфиденциальности.
Kodachi Linux не зря использует в качестве основы ubuntu. Ubuntu — одна из самых простых операционных систем в освоение и ее рекомендуют многим новичкам. Именно унаследованная простота использования Kodachi Linux, делают ее одним из самых популярных решений для анонимности в интернете.

Для того, чтобы запустить данную ОС вам необходимо иметь заранее подготовленный dvd-диск, usb накопитель или простую sd карту. Как записать Kodachi Linux мы рассмотрим в ближайшие время. Имея заранее подготовленный носитель Вам достаточно просто запустить операционную систему в live режиме.

Cразу после запуска у Вас будет запущено vpn соединение, установлено подключение Tor и будет запущена служба DNScrypt. От Вас, не требуется дополнительных знание по настройки ОС семейства Linux, для Вас все уже сделали разработчики.

Так как операционная система функционирует, только лишь за счет оперативной памяти, то по окончании работы не останется никаких следов вашей работы на компьютере.

Kodachi — вы с легкостью запустите на любом компьютере, главное лишь наличие готового накопителя.

Kodachi — заботится максимально о Вашем конфиденциальном и анонимном использовании ос предоставляя функции:

  • Использования анонимного интернета.
  • Ваш интернет трафик проходит через VPN сервер, а затем через Tor сеть и затем шифруется с использованием DNScrypt.
  • Не оставляет следов от работы, если Вы явно не настроите для этого операционную систему.
  • Выбирая Kodachi Linux, Вы выбираете самые современные средства защиты и анонимности, а также самые продвинутые инструменты шифрования, ваших файлов и сообщений.

Kodachi использует солидную базу пакетов дистрибутивов Ubuntu и Debian, а самое главное графическое окружение XFCE позволит Вам воспользоваться данным дистрибутивом, даже на не самых мощных компьютерах. И если, Вы хотите Анонимности, то данные дистрибутив один из лучших вариантов.

Постоянный редактор и автор сайта

Leave a reply:

Your email address will not be published.

Site Footer